Увеличение технических мощностей ФотоСтраны. Как это повлияет на конверт?

Сегодня, после вчерашних сбоев в партнёрской статистике Фотокеша, Фотострана преподнесла новый сюрприз для вебмасетров. На сколько он оказался приятным, давайте разбираться вместе.

Сюрприз заключался в том, что юзер, посланный на сайт ФотоСтраны, первым делом видел вот такое сообщение:

увеличение технических мощностей фотостраны
Скажите мне пожалуйста, вы можете представить себе вменяемого человека, который прочитав такое сообщение, будет сидеть и ждать аж целых 15 минут пока сайт загрузится?! Конечно, на практике, по крайней мере лично у меня, сайт загружался гораздо раньше чем через четверть часа. Но, тем не менее, многие просто закроют окно браузера, не дожидаясь загрузки. Ну а мы как честные партнёры ФотоКэша возможно потеряем очередного, трудом праведным вебмастерским добытого, реферала )о:

Ну а с другой стороны, радует то, что проект развивается. И чем больше народу будет тусить на нём, тем будет интереснее пользователю, тем он будет активнее и охотнее тратить свои фотомани. На у если этого пользователя привели по своей реферальной ссылке вы, то кусочек этих денег упадёт и ваш интернет-кошелёк. А разве это не может не радовать? :о)

Проблемы со статистикой 18-го и 19-го апреля 2009 года

Уже второй день подряд наблюдаю в своей партнёрской статистике сплошные нули. Причём если заглянуть в ТОП 20 вебмастеров зарабатывающих на FotoCash.ru, то там в колонках доходы/регистрации тоже отображаются одни нули, хотя места в топе по моим наблюдениям распределяются всё-таки верно. Ну а раз места в топе распределятся верно, то это значит что регистрации, бонусы и другие заработки учитываются, и нет серьёзных оснований для беспокойства :о). Но как вебмастер активно зарабатывающий на ФотоСтране, в саппорт всё-таки отписал. Ждёмс…

Upd:

Служба поддержки отреагировала таким сообщением:

Приносим свои извинения за случившиеся неполадки: на выходных у нас не обновлялась статистика. Но все регистрации, бонусы и другие заработки были учтены, как и вся другая статса. И сегодня мы всю ее восстановили.

Все бонусы за 18-ое и 19-ое число были засчитаны 20-м числом. Еще раз приносим извинения за неудобства.

Как видите, волноваться о потерянных данных в статистике, и как в следствии потерянных деньгах, не имело под собой никаких серьёзных оснований. ФотоКеш.ру – это солидная партнёрка, которой просто нет смысла "кидать" своих вебмастеров. Так что продолжаем лить траф на ФотоСтрану и слушать шелест электронной наличности в своих веб-кошельках! :о)

8 фактов, которые НУЖНО знать, чтобы работать с fotocash.ru

1. Аккаунт партнера подтверждается ПОСЛЕ запуска трафика и проверки качества регистраций.
Соответственно для его проверки должно быть не менее 50 регистраций.
Если 50 регистраций уже есть, а аккаунт не проверен, напишите в службу поддержки и в ближайшее время его проверят.

2. Для подтверждения аккаунта также необходимо правильно заполнить поле «Источник трафика». О том как это сделать читаем здесь http://fotocash.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=39

3. Мы платим за регистрации в зависимости от активности зарегистрированного пользователя:
* 6 центов за факт регистрации
* + 20 центов за активных рефералов
* + еще 30 центов за наиболее активных рефералов
Также мы платим 15% с денег потраченных вашими рефералами и 10% с доходов привлеченных веб-мастеров.

4. Активность пользователя определяется в течение нескольких дней поэтому бонусы за активных пользователей начисляются в среднем через 4-5 дней после регистрации.

5. В нашей партнерской программе выплаты производятся в рублях по ВНУТРЕННЕМУ КУРСУ – 30 рублей за 1 доллар. Что это значит:

На практике это означает, что те, кто получает деньги на рублевые кошельки, будут получать их в рублях по данному курсу. (Например, вы заработали 10$ ,на ваш кошелек будет переведено 300 рублей).

Те же, кто получает деньги на долларовые кошельки, будут получать их из расчета нашего курса и текущего курса обмена WebMoney. (Например, вы заработали 10$ , по нашему курсу это 300 рублей, текущий курс обмена WebMoney 32 рубля за доллар, на ваш кошелек будет перведено 9,38$. Соответственно, если курс обмена webmoney будет меньше 30 рублей, вы получите больше 10$.)

6. Выплаты производятся в ближайший рабочий день после окончания платежного периода. Платежные периоды оканчиваются 15-го и последнего числа месяца.

7. Между появлением выплаты в панели управления и переводом на ваш кошелек проходит несколько часов в связи с тем, что выплаты проводятся через бухгалтерию.

8. Самая маленькая комиссия при выплатах получается при переводе вашего заработка на WMR-кошельки платежной системы WebMoney.

Моя первая выплата в Фотокеше

Ну вот, первая моя поставленная цель относительно партнёрской программы фотостраны, достигнута! На моём партнёрском аккаунте накопилась минимальная сумма, достаточная для выплаты на указанный в настройках кошелёк, и она была произведена точно в срок, без задержек.

Скриншот прилагается, свой номер ВМЗ на всякий случай замазал ;о)

первая выплата от fotocash.ru

Куда девать эти 10 баксов? Конечно же, 10 WMZ это не великие деньги, но они будут полностью направлены в развитие моего "фотокеш-бизнеса". Ведь моя очередная цель в этой партнёрке, это залезть в ТОП 20 вебмастеров. Хотите узнать получится это у меня или нет? Оставайтесь на связи ;о).



РЭНДОМ