Изменение тарифных планов в партнерской программе FotoCash.ru

Сегодня (08.05.09), зашёл в ФотоКэш и думал что опять чё то глючит в статистике. Но, оказывается в партнёрской программе ФотоСтраны изменяются тарифы. Это связано с тем что качество трафика, который посылают большинство партнёров оставляет желать лучшего. Поэтому с текущего дня, происходят следующие изменения:



1. Оплата за сам факт регистрации не производится.

2. Оплата за активного пользователя, который остался на сайте и проявил хотя бы небольшую активность — 10 центов (активность опредеяется в течение суток).

3. + ещё 10 центов за пользователя, который проявил хорошую активность или проявлял какую-то активность в течение 3 дней.


Партнёры, которые посылали активный трафик увидят рост своих доходов, те же кто сливал некачественный трафик увидят их уменьшение.

Эти изменения сделаны, чтобы партнёры не бездумно сливали трафик, а старались мотивировать пользователей, и сделать поток трафика более качественным. В свою очередь комманда ФотоСтраны обещает продолжить работать над конвертом, в том числе внутренним конвертом на ФотоСтране.

Думается, что партнёры с активным трафиком будут рады изменениям, а те кто слал не активный трафф будут работать над улучшением мотивации и конверта соответственно. К тому же партнёров должен порадовать рост платных услуг, который можно будет наблюдать в ближайшее время.

P.S. Новые цифры "Активные регистрации" и "Бонусы за активных" это НЕ старые бонус 1 и бонус 2 — это совсем другие цифры. В первой просто идёт проверка на наличие активности отсеиваются фейковые и совсем не активные регистрации (юзер сразу ушёл с сайта), вторая цифра показывает количество юзеров с нормальной активностью или проявлявших активность в течение 3 дней. С чистых (не реферальных) регистраций первое значение достигает примерно 65%, второе 35%.

P.P.S. На вычисление "Активных" уходят 1 сутки, на вычисление "Бонусов" 3 суток. Так что за текущий день вы видите статсу по активности ваших регистраций за прошлые дни.

0 коммент. на эту надпись


Отправить комментарий


РЭНДОМ