Проблемы со статистикой 18-го и 19-го апреля 2009 года

Уже второй день подряд наблюдаю в своей партнёрской статистике сплошные нули. Причём если заглянуть в ТОП 20 вебмастеров зарабатывающих на FotoCash.ru, то там в колонках доходы/регистрации тоже отображаются одни нули, хотя места в топе по моим наблюдениям распределяются всё-таки верно. Ну а раз места в топе распределятся верно, то это значит что регистрации, бонусы и другие заработки учитываются, и нет серьёзных оснований для беспокойства :о). Но как вебмастер активно зарабатывающий на ФотоСтране, в саппорт всё-таки отписал. Ждёмс…

Upd:

Служба поддержки отреагировала таким сообщением:

Приносим свои извинения за случившиеся неполадки: на выходных у нас не обновлялась статистика. Но все регистрации, бонусы и другие заработки были учтены, как и вся другая статса. И сегодня мы всю ее восстановили.

Все бонусы за 18-ое и 19-ое число были засчитаны 20-м числом. Еще раз приносим извинения за неудобства.

Как видите, волноваться о потерянных данных в статистике, и как в следствии потерянных деньгах, не имело под собой никаких серьёзных оснований. ФотоКеш.ру – это солидная партнёрка, которой просто нет смысла "кидать" своих вебмастеров. Так что продолжаем лить траф на ФотоСтрану и слушать шелест электронной наличности в своих веб-кошельках! :о)

1 коммент. на эту надпись

Анонимный ляпнул(а)

В целом саппорт пока оставляет желать лучшего. Баг провисел целых ДВА дня!

Posted on 23 апреля 2009 г. в 00:50  

Отправить комментарий


РЭНДОМ